Татьяна Пастушенко

Забит системный диск С !

показано что занято около 48 гб, но когда захожу и выделяю все папки смотрю в свойствах всего 20 гб . Куда делись остальные 28? Показ скрытых файлов включал, С клинером комп чистил и. т. п

как проверить размер файла подкачки

Людмила Чепурина

открой понель задачь а потом открой удоления програм и удоли некоторые ненужные файлы

Алексей Смирнов

Восстановление системы, виртуальная память, ccleaner - все пункты отметь
Точки восстановления систем можно удалить.
Рабочий стол почисть.
Скрывать системные файлы - галку убрать

Екатерина Сутенкова

На рабочем столе много всякой дряни? (Фильмы, музыка например?)

Андрей Фомин

Проверьте размер файла подкачки виндовс. И при необходимости перенесите его на другой диск.

Елена Пустовалова

может скрытые файлы?
Ну типо когда установил игру а оно на диск С скрытыми файлами кидает
Ну или перезагрузи комп

Ggggggg

На контрольные точки для восстановления системы ушли.

Надежда Малышева

удали точки востановления системы. правой кнопкой мой комп- свойства- защита системы- настроить- удалить

Артем Бoчков

Попробуй в командной строке chkdsk: C: /f /r. Может винт поврежден. Только это долго. Для начала можешь без параметров /f /r. (что они означают - можешь посмотреть введя команду chkdsk /?

Насчет файла подкачки - он в скрытых в корне диска (смотря, на каком располагается) - pagefile.sys. Восстановление системы - в папке System volume information. Если скрытые отображал - должен был видеть. И если со скрытыми выделял и видел в свойствах 20ГБ - возможно, ошибка файловой системы. Попробуй все-таки chkdsk.

Твоя

папка windows так не читается. выдели ее отдельно кликни правой кнопкой мыши затем свойства.