Ирина Солошенко

Слетает системный раздел жесткого диска С

Слетает системный раздел жесткого диска С, причем D остается без изменений. При установке винды на С показывает что на разделе нет занятого места, куда деваются файлы винды? и причем винда на него не ставится и раздел не форматируется, пока его не удалишь и не создашь заново

Плиев Плиев

похоже веруська поймал.

Юрий Крючков

МБР.
короче, сноси все разделы. полное форматирование.
потом снова разметь. если не поможет - используй в качестве дополнительного.
да, забыл.. . винду с другой болванки и привода ставь. возможно при копировании файлов чё-то не прописывается.

Анютка Семенко

сначала удали все старые разделы. Вроде бы его нужно переразбивать при установке винды. Некоторые версии windows 7 блокируют norton patricion magic