Наталья Агеева

Как сделать системный диск логическим?

У меня каким-то образом оказалось два системных диска.
Диск С - это SSD, на нем установлена винда и Диск D - это HDD, и на нем нет винды.. , и никогда не было, но каким-то образом он стал системным.
Как это исправить, сделать D логическим_!?

Ни
Николай

а зачем?
если сможешь скинуть всю инфу с диска д в другое место то можно изменить программой EPM

Елена Шувалова

Не нравится - просто переименуйте. Раздел может быть основным (+ активным) или логическим.
Система поддерживает 4 основных раздела

Ольга

Что значит стал системным? Стал основным? Он лищь тогда системный, когда на него установлена ОС. А то, что он основной (первичный ) никому не мешает и делать ничего не надо