Алексей Кочетков

Как удалить все диски и сделать системный и логический

Я зашел в программу Acronis Disk Director, и зделал все как было сказанно в видео, но у меня получилась хрень.
P.S. Помогите пожалуйста, если нужно переустанавливать Windows переустановлю, главное скажите можно потом что то сделать.

Алексей Иванов

Откуда нам ведомо что у тебя там получилось. Иди в сервис.

Анна Галкина

Переустанавливай. При переустановке - удали все разделы. Таким образом у тебя "нарисуется" один раздел. Создай в нём раздел для Виндуса. Во-втором - создай раздел с оставшимся объёмом. Вот и будет у тебя два диска. Систему устанавливай на первый.