Alexandr

Как объеденить логический иосновной диски??

Нужно увеличить пространство диска "С". взял свободное пространство от диска "Е", создал диск. Появился диск с 20 гигами, ничем не занятый, нужно его объеденить с диском "С", но когда выбираю на том или другом диске операцию объеденить диски, то возможность объеденить программа предоставляеи только с соседним диском, стоящим в списке, который предоставляет программа, а новй, свободный диск находиться в конце списка, диск "С" в начале. Как быть, не могу разобраться (

Светик=) Коякова

сделай проще - начни установку винды, удали раздел и увеличь основной

Atahanjan

акронис тебе в помощь

Pavel Yurevich

прога акронис диск

Инна Богомолова

Acronis DiskDirectorSuite ( сама ос архивирует примерно 120-125 мб, не обращай внимания на этот раздел, он нужен хотя не знаю зачем он нужен помоему не нужен, если через акронис архивировать то он не нужен, но это дебри, не трогой его ( этот раздел вроде как вспомогательный спасательный, вроде ос стабильней при слётах, всё это лабуда

Анастасия Егорова

Win+R -- написать diskmgmt.msc -- Enter -- выделить ненужный диск -- правой кнопкой: удалить том -- правой кнопкой: удалить раздел -- выделить нужный диск -- правой кнопкой: расширить том -- выделить объединяемый раздел -- далее -- далее -- готово.