Александр Кузнецов

Как объеденить 2 раздела на диске Windows 7 х32 (один диск пустой на втором ОС стоит)?

Acronis disk director suite не роботает в Windows 7

Мне нужно диск на котором ОС объединить с пустым разделом

Пытался объеденить через Paragon Partition и
Acronis Disk Director диск С: серый, не активен

Максим Суворов

прога акронис диск

Евгений Миронов

Умные люди обычно разделяют диск. На одном ОС и нужные программы, а на второй всякую дребедень.

Sergey Gladyshenko

Paragon Partition Manager 11 Professional http://softpick.ru/25-paragon-partition-manager-professional.html Paragon Partition Manager 11 Professional - комплексный инструментальный пакет для работы с разделами жестких дисков.

Благодаря Partition Manager вы сможете упорядочить данные на диске в соответствии с необходимыми задачами, сможете добиться наиболее эффективной работы системы, и увеличить производительность компьютерной системы в любой момент, когда это необходимо, без переустановки операционной системы и установленных приложений. Acronis Disk Director 11 Home http://softpick.ru/39-acronis-disk-director-home.html Acronis Disk Director Home - это целый комплект утилит с отличным инструментарием для работы с разделами, и данными размещёнными на них. Программа предназначена для настройки жёстких дисков на максимальную производительность и сохранения их надежности, позволяет производить широкий спектр работ по создавать и масштабированию, объединению и переносу разделов, и всё это без потери записанных данных