Ли
Лидия

жесткий диск 2 раздела 1 раздел windows xp 2 раздел windows 7. Как удалить 1 раздел и оставить windows 7?

Дарья

Из вин 7 удаляй первый раздел и форматируй. Вот и всё.

Мирзаджанова Джамиля

ставь диск виндовс 7 загружайся с дисковода заходи в установку... идет установка язык все там выбирай по ходу пока не дойдет до окна с разделами там увидешь свои разделы удаляй который с хп и все свободное место это форматируй перезагружайся и дальше по своему усмотрению его используй... сливать разделы не советуюзатупить может... кстати, там 3 раздела будет 1 с виндовс 7 другой с хп третий спецдиск виндовс 7 100мб он его не трогай ни в коем случае только который с хп удали (там разберешься знаешь каким объемом у тебя с хп раздел)

Алексей Казанцев

Отформотировать раздел который не нужен.
Мои компьютер-Управление. Там форматирование.

Ма
Мария

Встань на семерку, открой мой комп.
и под правой мышкой форматни раздел с хр

Юлия

уметь надо

Влад Цишковский

Если на первом разделе загрузочные файлы+XP, то эти файлы общие для двух винд. Поэтому если удалите раздел с xp, то будет кирдык.
Вы можете зайдя в виндвс 7 удалить папки от XP: WIndows, Documents and Settings,Program Files. Далее уменьшить размер этого раздела.