Алексей

жесткий диск 2 раздела, 1 раздел windows xp а 2 раздел windows 7, загружается xp всегда а как сделать чтоб перегагрузки

Чтоб при включение компьютера выбирать ОС которую я хочу загрузить?
Загружается всегда xp

Ал
Александр

EasyBCD 2.2 Beta 167 x86+x64 [2011, MULTILANG +RUS] RePack от ivandubskoj
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Менеджер загрузки для Windows, который позволяет легко и просто настроить загрузку ОС и использовать несколько операционных систем на одном компьютере. С помощью EasyBCD можно установить и сконфигурировать загрузочные записи ОС, что позволит быстро загрузиться в любую из поддерживаемых операционных систем непосредственно из загрузчика Windows. Помимо загрузчика Windows, программа может работать с загрузчиками Linux, BSD и Mac OS X.
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 2.2 Beta Build 167
Разработчик: NeoSmart Technologies
Сайт разработчика: neosmart.net
Разрядность: 32bit+64bit
Системные требования: Windows Vista/7, Linux, Mac OS X
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Не требуется
Размер: 1.84 Mb

Алёнка

F8 при включении или мой компьютер - свойства - дополнительно - загрузка системы, отладочная информация там выбирай систему загружаемую по умолчанию

Alejandro

пореж его тогда на три раздела..., а с другой стороны - зачем тебе две винды? смысла не вижу

Олеся Ильина

зачем на компе 2 винды? правильно нужно было устанавливать операционную систему с форматированием системного диска.
зайди в свойства компьютера, выбери вкладку дополнительно и измени параметры загрузки и восстановления.

Aizada Darieva

Установи загрузочную систему по умолчанию. Занимает 8 секунд у меня . Только что засекал. В свойствах закладка загрузка и востановление.