Zolotoy Parus

Как сделать любой раздел диска системным? хочу установить 2 ос на него!!!

Дарья Белявская

Тот раздел, который вы выберите во время установки системы для установки системы и будет являться системным.

Павел Мольков

При установки ОС, просто выбери другой раздел и установи, при загрузке компа, будет предложен выбор, какую ОС загрузить, ну по крайней мере у меня так))