Валентина Степанова

при установке (полной) windows 7 файлы удалятся только с системного диска

при установке (полной) windows 7 файлы удалятся только с системного диска или с других тоже? D например?
COOL_LOOKS(С) (системный) -12гб
Other(D)-290гб.
Заранее всех благодарю!

Наталья Андрушко

можно вообще не форматировать раздел а тупо поставить винду поверх, старая винда, документы и папка программ сохранится в папке windows.old

Mod-108 Mod-108

нет не удалятся, ты только форматируешь системный раздел

Aлиза Чынгышбаева

это как ты захочешь

Виктор Швец

Для 7 нужно минимум 15 ГБ свободного места. А какой диск очистится - зависит от сборки ОС и кривости рук пользователя.

Лена Панченко

удаляется ток диск с.