Шеличь Виталий

восстановление системных файлов windows 7

Можно ли как нить восстановить системные файлы через bios? У меня из за какого файла выходит черный экран со стрелочкой после загрузки windows!!!

в безопасный режим тоже не могу зайти (( доходит до загрузки файла windows/system32/drivers/classpnp.sys и через некоторое время перезагружается. Пытался установить винду, тоже не получается, выходит таже проблема черный экран со стрелкой!!!

Ольга Хайруллина

Причем здесь BIOS вообще? Если система не грузится, то ее нужно либо восстанавливать с помощью диска Windows, либо переустанавливать. BIOS тут никак не поможет.

Dinara Mirzoeva

в безопасном режиме можешь зайти?
полностью отформатируй диски и устанавливай виндовс