Лилия Бахитова

Как установить Windows 7,чтобы сохранить все-все файлы?

Та
Татьяна

Установи на флешку операционку или на дургой жеский идск

Кристина Кхетрару

Устанавливать без форматирования

Людмила Савченко

8. Удаление Windows 7 без форматирования раздела и без потери данных.
Для удаления Windows 7 описанным здесь способом вам потребуются:

а) ERD Commander;
б) Установочный диск Windows 7;
Шаг I. Удаление загрузочной информации Windows 7.

1) Загрузитесь в ERD Commader и вставьте установочный диск Windows 7 в свой DVD-привод.
2) Запустите Command Prompt
3) В открывшемся окне введите команду
E:\boot\bootsect.exe /nt60 ALL C: /force

Где, E: - Буква вашего DVD-привода, а C: - Буква вашего жесткого диска, с которого удаляется Windows 7
Шаг II. Удаление файлов и папок Windows 7.

1) Запустите Micosoft Diagnostics and Recovery Toolset → Explorer
2) Как в обычном Explorer, тем же способом удалите следующие папки:
PerfLogs
Users
Windows
Recycle.Bin
Documents and Settings
ProgramData
Recovery

Ирина Нуйкина

Просто при установке не выбирай форматирование и пропусти это пункт вот и все
А все что у тя до этого находилось на раб столе и во всяких документах будет по адресу диск С пользователи и название твоего пользователя при старой винде
Пост по выше по полной отжег 😄