Светлана Субботина

Wndows Если я установлю windows 10 вместо 7 то файлы сохранятся? А тот же windows обратно установить можно?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Ты сначала подожди пока виндовс 10 изобретят -____-

Анатолий

смотря каким способом устанавливать новую винду. Установить любой виндоус можно в любое время.

Ainash

Можно, если ставить в другой раздел (локальный диск).

Cерик

виндовс правильно устанавливают ОТФОРМАТИРОВАВ диск. а значит НИЕАКИЕ файлы не сохранятся.
и обратно поменять можно тоже после форматирования.
Тем более что ты собрался устонавливать? виндовс 10 выйдет через полтора года

Евгений

не торопись... Technical Preview ориентирована на организации. Для домашних пользователей Microsoft планирует выпустить Consumer Preview в начале 2015 года, а для разработчиков — Developer Preview в апреле....