Кирилл

Можно установить вместо windows 7 максимальной, версию starter Но только чтобы все настройки и программы сохранились?

Влад

Нет.

Бекматов

стартер хлам даже обои не поменяешь без левых прог ставить дак уж домашнюю расширенную

Толкователь Снов

Нет, нельзя. Апгрейд возможен только в сторону более "навороченной" версии. Ставьте Домашнюю Расширенную - ее возможностей вам хватит с лихвой.