Тэране

Как установить windows 7 не удаляя пользвательские файлы?

Татьяна Большакова

Сохранить файлы в другом разделе

Галия Сабитова

http://issson.ru/forum/10-3-1
Сносится только диск С, а остальные не нарушаются!
Если есть что то важное в диске С, просто скопируйте на другой диск например D или E.
Если не поняли пишите в личку, помогу!

Лиза Филатова

поделить диск выделив под раздел 50Гб и поставить туда вин7.

Галина Ким

Скопировать их на другой носитель, поставить Win, потом вернуть назад.

Алексей Петруненко

Они не удаляются, создается отдельная папка со старой версией Windows (если гложут сомнения - просто скопируйте в отдельно созданную папку "Мои файлы"). В любом случае, не делайте форматирование!