Ириша

Что будет, если удалить все файлы и папки в Windows 7?

Вот я хочу очистить диск С: . Это не повлияет на компьютер и что нельзя удалить? Например, где хранится стандартные программы. Я их на флешку скину, потом восстановлю.

Наталия Паршикова

не будет нормально работать или работать вообще.

Дмитрий Данилов

мы тебя здесь долго не увидим....

Олеся

Синий экран!

Отабек Мусаев

серьезный вопрос :))) пробуйте воспользоваться для очистки программой Ccleaner

Никита Илюшенко

Здесь ничего трогать нерекомендуется, а лучше вообще ничего не удалять .

Маргарита Макшакова

дилфузахон! виндовс папкасига тегинманг. система кетиб колади. компьтерни тозалайман десангиз ккланер програмасидан фойдаланинг.