Anastasiya Omarova

Всплывающая информация над папками и файлами в Windows 7

Всплывающая информация над папками и файлами в Windows 7 при наведении на них курсора мышки, не работает должным образом, если в папке один файл, вывод информации не возможен по причине не доработки БАГ, а так-же если в папке одна папка, такая-же ситуация, вывести информацию наведением курсора мыши на эту папку не возможно, что-бы узнать размер папки мне приходится создать новую пустую папку, тогда если в папке две папки, вывод информации работает, потом пустую папку удаляю, меня это напрягает, я привык в "Вид-->Плитка или Список".
Просто я привык к этой функции в Windows XP.

Мария Щербинина

Тоже, заметил такую штуку, меня правда она особо не напрягает.