Нюша

Перенос Windows 7 и всех файлов в папку 'merged_ partition_content'

Из-за этого не грузится ОС, восстановить через bootrec и bcdboot с установочного диска винды не удаётся. Как восстановить ОС и данные?

Восстановление системы не работает, т. к. винда расположена в этой дурной папке, и установочный диск говорит, что ему просто нечего восстанавливать, но физически винда-то есть, её только надо извлечь из папки вместе со всеми данными

Анастасия Давыдова

восстановление системы сделай