Иван

Перенос windows 7 на диск.

А вопрос следующий, вот у меня на компе стоит винда, лицензионная семерка, которая была предустановлена на ноутбук с самого начала покупки, сейчас я хочу установить другой виндоус, но эту лицензионную винду оставить в виде диска, или флешки и пусть лежит, вдруг потом захочеться поменять, а у меня там лицензионка лежит. Как это можно сделать? Как можно его перенести на диск, чтобы потом можно было установить на комп без винды? Или же можно где-то прочитать серийный код (или что-то в этом роде) винды, закачать лицензию, и просто ввести код? Заранее спасибо за ответы. Прошу рассписать всё по подробнее, ибо плохо во всем этом шарю.

Иришка Куприянова

создай исо образ прогой неро и запиши на диск

Да
Дашенька

Акроникс-создать образ жесткого, а при необходимости-пять минут и у вас готовая настроенная со всеми пргами система.

Анютик Балакирева

Так. Акронис дело хорошее. Но учитывая Ваши способности я бы хм не лез, ну по ка, что. Сейчас в трекерах полно оригинальных образов виндовс (причём любых) . Скачай себе её, запиши на диск вот в принципе и всё. Только скачивай виндовс для производителей ПК и ноутбуков скажем. QEM лицензию. А код продукта найдёшь под ноутом. Установишь если, что и введёшь его с наклейки. Андестенд?