Натуська

Проблема с диском? Windows 7

Нетбук Eee PC при запуске выдает окно материнки, дальше черный экран с белыми буквами- checking file system on c the type of the file system is ntfs one of your disk...Дальше жду долго и потом он сам автоматом входит в BIOS что делат короч, скажите пожалуйста

fa
faraw81

подключить usb cd и загрузиться с какого нить live cd, и прогнать винт чекдиском, не помогло, переустановить ОС

Наталья Соловьева

проверьте в биосе какое время и дата установлены.
Только сегодня с таким столкнулась, слетела дата в биосе и винда не стала грузиться. После установки правильной даты и времени загрузился комп как обычно. Может и у вас что-то подобное.