Андрей Ломов

Народ у меня серезная проблема с диском D в windows 7

У меня нет доступа к диску D там где должно показывать память диска у меня пишет FAT32 я захожу да диск Д и мне пишет: Нет доступа к Диску D:\ (Отказано в доступе)
Что мне делать?
Р. S. я уже пробывал зделать так как здесь написано http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/Convert-a-hard-disk-or-partition-to-NTFS-format но у меня было написано: Отказано в доступе недостаточно привилегий.
данное средство необходимо запускать с повышенными правами.

Влдимир

заходите в свойства жесткого диска (правой кнопкой -> Свойства) , и там будет вкладка Безопасность, на ней будет кнопка Дополнительно. Там можно назначить Владельца, и Разрешения. Нужно поставить для Всех или для своего пользователя

Роман Данилов

Значит ты запускаешь систему, как не администратор