За
Забияка

Проблема с установкой Windows 7 😄

Всем привет. Решил переустановить винду на ноутбуке, все нормально шло, потом распаковка файлов остановилась на 0%. Несколько раз перезапускал та же картина. Ноутбук ASUS K55V с процом Intel Core i3-3110M и 4 гб ОЗУ DDR3

Жду ответов 🙂

андрей гурич, ждал я распаковки 15 минут. . Причём значение не ходило с 0%

Big Z

Раз ошибки не было, значит не дождался, все таки распоковка . Загрузка может долго держатся на 0, не верь счетчику, а потом сразу 100% . Попробуй другой загрузочный диск .

Vip

у меня 0 проц 15 мин стоял, а потом пошло

Иван Петухов

смени загрузочный

Александр Зверев

другой диск попробуй

Ир
Ирина

сколько по времени ждал распаковки? это долгий процесс

Св
Светлана

возможно поврежден дистрибутив ОС

Екатерина Бабурина

Либо у дисковода лазер выгорать начал или диск нечитаемый формат

Ан
Анна

Со всеми ответами согласен!

Мария Черных

Надо ждать минут 30! Т. К. этот процесс слишком долгий! Если все равно такая же картина попробуй на другом диске. Если так же то ты что то удалил из папки установки или просто не хватает места на диске для установки Windows 7! Верни этот диск в магазин скажи что не работает! А если это ты скачал с интернета, то купи лучше в магазине!

Г.
Герой .

у меня на ноуте 25 минут ждал. перед этим пять раз установку прерывал. жди, если че не так он выругается.