Иришка

что будет если windows 7 установить на диск D)

а на С находиться другой виндовс хр )можно будет удалить хр после установки 7 ки)

Валентин Понимающий

а нелегче все нужны файлы переместить на D?
на С установить windows 7, все равно придеться по новой все устанавливать
прог. , дравры, ативирус и т. д.

Максим

Мда уж да ты гений. можно только херня получиться

Артур

диск D тоже будет системным

Евгений Сергеевич

если установить на Д, то перед загрузкой будет выбор, какую ОС грузить
ХП можно обновить до вин 7, или удалить в процессе установки предварительно сохранив нужные файлы

Олечка Золина

При установке винды на другой диск скажем на тот же Д часть файлов всё равно поставится на диск Ц.. . если форматнуть его то вин7 может и не завестись...

Виктория

Сам ХР удалить можно будет. Но не форматированием.

Руслан Назаров

Зачем весь этот геморрой? Если собираешься удалять ХР, то ставь сразу 7-ку на диск C, при установке отформатируй диск С.

Ru
Ruslan

НЕТ, если под удалением подразумевается форматирование.
из 7-ки на Д, форматировать даже и не получится 🙂. её загрузчик будет на С, а она не самоубийца 🙂