Марина Щиголева

Установила windos 7 на диск D.

Установила windos 7 на диск DНо ХР у меня на диске С. Отформатировать C я не смогла. После установки комп опять перешел на ХР. Что делать?

P. Sova

Установите прогамму Алкоголь. Через эту программу запишите образ 7-ки на диск. Загрузитесь с диска и переустановите 7-ку на диск С с полным его форматированием. После установки (или в процессе установки) отформатируйте диск D.

Валера Панченко

не смогла потому что неправильно выполняла установку + порядок действий начни заного с биоса

Юлия Маторина

ну так ессно, что не смогла отформатить, загрузчик 7-ки на С находится, если бы удалось форматирование (что из-под системы невозможно) , то комп вообще загружаться бы не стал.
что делать? переустанавливать 7-ку на С с форматированием.