Яна

Установил вин. 7 теперь исчез диск D

Во время установки было две раздела один системный другой основной, в основной и поставил винду

Можно ли создать диск, что бы при следующей переустановки не формартировались файлы

Василий Фриденберг

Мой компьютер-управление-управление дисками-смотри там что там с твоим диском или разделом. возможно просто слетела буква, назначь заново, любую.

Ольга Брагина

Вин 7 вроде как система. что то подсказывает, что систему надо ставить на системный диск.

Максим Суворов

агроникс скачай и там сделаешь второй диск

Эльдар

Согласен с Юрием Е. Назначь букву диску ...http://www.comp4user.ru/windows/posle-ustanovki-windows-7-ischez-razdel-zhestkogo-diska.html