Илья Копылов

у меня на Диске D Стойт вин 7 как ее удалить не форматируя весь диск?

Маргарита Зозуля

как ехать на машине если нет двигателя

Ин
Инкогнито

Я считаю, что все файлы семёрки удалить анлокером. Ну и пусть останется что то от семёрки! А ведь есть программы для очистки каждого диска по отдельности.
1.отключить навсегда восстановление системы (прямо сейчас! ) , сжирающее на диске С место гебайтами. И при каждом новым входом в системусоздаётся его новая точка, занимающая не малое место на диске С Да и после него теряются файлы и получается обрезанная винда
2.Обновление - отключить навсегда эту опцию, после него огромное число
пользователей сообщают, что система не загружается. Для быстрой работы нужны
программы: 1.FreeSpacer - почистить все диски от мусорных файлов, вплоть до
точек восстановления системы на диске С. 2.Work With Registry -очистка реестра от
ошибочных записей. 3.Free Registry Defrag-дефрагментация реестра увеличивает
скорость работы до 5-10% , в зависимости от количества ошибочных записей в
реестре. Эти три программы бесплатны. 4.PCMedik -оптимизирует память - эта
программа платная, но работает и для бесплатного пользования, и только на
половину своих возможностей! Но и этого хватает. В ТВОЁМ случае особенно важна для D - FreeSpacer - почистить все диски от мусорных файлов, вплоть до точек восстановления системы на диске. При сканировании ею обрати внимание на папку "каталог 😨 Sistem Volume Information" в ней скапливается вся зараза, причём аж гебайтами! Я всегда нажимаю на неё курсором- выбираю открыть, она якобы пуста, но нужно через свойства папки выбрать"показывать скрытые файлы" В ней 2 файла. - удалить их анлокером. УДАЧИ.

Оксана Певень

мало информации

Андрей

а на С диске что стоит????

Nani Koroleva

если ты установил вин 7 на диск d то ево не воз можно удалить ты сейчас используешь вин 7 на ком. на диск c что стоит есть значок винда? ты установил вин на d

Людмила Ивчик

О, Влад как круто, как ещё в интернет умудрился выйти?

Оксана Бых

а жачем диск C? самое проще тупо переустоновить винду и отформатировать ево