Камилла Кязимли

Как удолить WINDOWS не форматируя Весь диск?

Ирина Туева

А почему тебе формат не нравится? Как много удОлёных здесь.

Андрей Савенков

Если у вас только один жесткий диск и он называется диск С нужно программой Acronis Disk Director Suite 10.0.2161 Rus
разделить его на 2 тома Получится диск С и диск D
Потом на том D перенести всю ценную информацию а диск C форматировать и на него установить новую свежую и чистую операционную систему Windows

Если есть ещё вопросы задавайте в коментариях отвечу пока свободен Удачи! а снести можно не форматируя с помощью программы Унлокер но это долго и уморительно

Оксана

Установить поверх него новый, а лучше снять хард, перенести с него всю нужную информацию, на другой и форматнуть.

Снежана Рябухина

С: Windows удалить эту папку ))

Эл
Элен

Парт мейджик, аккуратно удалит отдельный раздел диска, только тот где соит винда. Потом на этом иесте сново создаст пустой раздел уж без винды.

Денис Прибылов

Установить новую на тот же диск, компоненты старой ОС новая поместит в папку виндовс олд (англ) , которую при желании можно удалить спец программами.

Кристина

чел ни как только винду переустановить блин клава чо та заедает придется топать в магзик покупать новую клаву

Вера Невиль

Удалить папки системы. Т. е. , windows, users (documents & settings) и program files.