Екатерина Воронина

почему windows 7 раздулась почти на весь диск С?

Мой диск С имеет объем 20Гб.
Установка 7 винды занимает округленно 10Гб (у меня версия Ultimate)
На данный момент, объем свободного пространства на диске С, составляет около 400 Мб.
Кроме видны на диске С у меня принципиально ничего нет.
Вопрос - кто сожрал все место на диске?? ?

Ситчку диска делал, высвободились крохи.

Так я ж говорю, что чистку диска и точек восстановления делал. Из папки "темп" все удалял. Антивирус установлен Аваст.

Юлия

Точки восстановления, кэши браузеров, %TEMP%... w7 любит диск покушать, 20 Гб ей маловато будет, это тебе не ХР...

Виталий Донос

система восстановления захавала

Дм
Дмитрий

во первых то что на рабоч. столе занимает, а во вторых вируса это скрытые, лечить надо

Софья Буланова

вирус сажрал память паменяй жосткий диск и всё будет норм ну или купи сдд диск и паставь антивирус

Людочка Гончаренко

временные файлы, и папка winsxs но ее трогать нельзя, если пиратская ос, то советую сжатую сборку поставить!
и это не вирус, у всех так как бы...