Марина Аникина

Как удалить Windows 7 не форматируя диск ?

У меня на одном диске стоит виндовс Xp и виндовс 7 . По умолчанию включается вин7 . Я хочу ХР! Как удалить вин7 и смогу ли я потом зайти в ХР ?

Aza Yuldashev

лучше оставить как есть
правой кнопкой Мой компьер, свойства, дополнительные параметры, загрузка и восстановление параметры - выбери там XP

Виктория Авдонина.

нет нужно будет восстанавливать загрузчик ХР....

Шахло Хайдарова

как ставили систему? загрузкой с диска? тогда посмотрите параметры входа в систему в дополнительных параметрах системы. Если ставили путем обновления (запуска файла сетап из под винды) то ваша ХР в папке олд лежит и ей как системе капут. Удалить можно загрузившись с какого нибудь LiveCD, но лучше ставьте по человечески - перенесите нужные данные с диска куда нибудь и ставьте систему загрузкой с диска и форматированием этого диска.