Алексей Чвоков

как удалить виндовс 7 не форматируя винт?

винт поделил на 2 раздела под ос и так под все остальное короче стоит 2 винды одна на с другая на д но там нужная мне инфа содержится как убить винду с диска д не теряя инфы

Роман Руднев

загружаешься с нужной тебе винды, затем удаляешь папку с виндой и программ файлз которые относятся к старой винде, ну а потом исправляешь загрузчик руками чтоб автоматом шла загрузка с новой винды

Ольга

Если вторая система запускается.
Запустить управление дисками и удалить не нужный раздел.
И сново его создать - получиться пустой раздел.
Но луче это сделать "ПартМейджиком".