Татьяна Гапенко

Как удалить виндовс 7?

на ноуте стояла виндовс 7 поставил на другой раздел 8
хочу теперь удалить 7 но на 8 диск с 7 который переименновался и уже не "С" а "D" стал чего то и не форматируется через акронис боюсь все снести нах ((

Па
Паша

удали оба и поставь одну винду иначе комп будет тупить

Ни
Никита

Чтобы путаницы с именами дисков не было, ориентируйся по их объемам. Форматнув раздел с 7ой акронисом будь готов восстановить загрузчик ОС на этом же разделе. Копируй его заранее на другой раздел, после форматирования перенесешь обратно.