Варвара Серикова

Виндовс 7 не загружаеться

собрал комп все новое кроме веника старую винду снес и поставил новую, после обновления она упала, думал загрузить заново с дискаа диск не грузиться что делать?

Alexalex

Ос пиратская! Естественно обновления она не переваривает) Меняй ОС)

Ль
Львёнок

Винда не падает после обновления, разве что сборка кривая.
Поставь себе 7 ультимат февраль 2011 и проблем не будет

Евгений

ставь диск с виндой и выбирай режим восстановления более раннего состояния. если не поможет, то фиксбут и фиксмбр попробуй