Aleksey Mantsurskiy

Не прошол проверку виндовс 7

Ноут покупался 3 года назад, все было нормально, обновлялся, тоесть проходил проверку, а сейчас не проходит, что делать?

как избавится от проблемы, типа убрать черный экран, и чтобы больше не писалочто виндовс не прошла проверву, я знаю.
Хочу именно востановить чтобы было все как раньше.
кода активации нет, наклейки все тоже сползли...

Александр

пиши помогу
( я программист)

Сергей

Остановит службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайди в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" , кликнуть ПКМ на ней если служба запущена "Остановить".
Найди 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удали их

Панель управления -> Администрирование ->Службы . запустить службу "Защита программного обеспечения" .
появится окно активации, закрой его

дя этого надо чтоб в параметрах папок было включено показ скрытых файлов и папок и показ расширений файлов

Руслан

Вот этим всё активируется и проходит проверку подленности.
Приложение внедряет SLIC (System Licensed Internal Code) в вашу систему до начала загрузки Windows, да так, что 'недалёкая Windows' начинает считать себя активированной.

Иван

Вот буржуи, Нестора Ивановича так обидеть! А Нестор Иванович чё нибудь про активаторы слыхал?

Александр

Вам просто впихнули левый Пакет. Это нормально. В лучшем случае пихают Корпоратив. В самом Лучшем.... К Ноуту выдают ДВА ЛИЦЕНЗИОННЫХ ДИСКА с Виндой ( один Дистрибутив восстановительный) . Только вот тогда Ноут стоит несколько дороже. А Вашу проблему решить можно. Поройтесь в Интернете, там есть готовые решения.