Владимир Федосеев

как удалить windows без диска

кароче так получилось, что на компьютере сейчас два виндуса. . оба ХР. как удалить один ненужный, без установочного диска? заранее спасибо за ответы

@(
@юличка@ (@@@)

Форматируйте диск

Дмитрий Шатров

лучше оба удали и поставь нормально с полным форматированием жесткого

Мария Кулагина

рискну предположить, что у вас вот это
http://otvet.mail.ru/question/39637964

Сергей Бородкин

разобраться, который из них в данный момент рабочий

второй - удалить.. .

зайти в файл C:\Boot.ini

и удалить запись о второй системе

обрати внимание, что Виндовз ХР может быть установлена на диск с ЛЮБОЙ буквой.. . но загрузчик ВСЕГДА лежит ТОЛЬКО на диске С:

Александр Юрдин

Заходите в ту операционную систему которую надо оставить и через «Управление дисками» отформатировать раздел с ненужной ОС. Как вариант можно щёлкнуть по значку ненужного раздела в «Мой компьютер» и в меню выбрать «Форматировать» . Перед форматированием надо скорректировать меню загрузки в файле boot.ini. Там надо удалить запись про ненужную ОС.

Эрлан Дыйканбаев

Без диска невозможно. Установи заново операционку через БИОС,