Ю*
Юлёк ***

При востановлении windows с диска, всё что было на диске С: \ удалится?

Не переустановку, а только востановление с диска.

Наталья Любова

ПРИ восстановлении -нет, при новой установке-да

1111111

Нет...

Алексей Белый

Скопируйте информацию с рабочего стола и из моих документов. Остальная информация не пострадает.

Сергей Селиванов

согласен со всеми вышесказанными лицами

Камышева Марина

Если вы про переустановку Виндоус (в нормальном понимании) то Да, так как форматируется весь раздел (диск С) на который вы устанавливаете операционку.
Если вы про Востановление системы, то удалится всё то что ставилось на диск С после контрольной точки (выбор даты вам предложат сделать) , если конечно включена функция Востановление системы (по умолчанию она включена)