Елена Антипова

востановление запуска windows

почему после перезагрузки виндовс, и загрузки биоса появляется черный экран, после этого он опять перезагружатеся опять появляется черный экран а потом рамка востановление запуска, в чем дела, и как исправить эту ошибку

Мила Большакова

Да тут много чего может быть. Может железо глючит или винду снёс. ИДИ ткни жесткий в другой ПК с 7й оа ошибки исправит. Если не запустится значитЬ дело вжелезе

Татьяна Семенец

erd commander должно помочь.
Не понял фразу и загрузки биоса появляется черный экран

Надежда Королева

перед загрузкою виндовс нажми F8 і вибери откатить к следуищей удачной конфигурации.