Анна Саламатина

Востановление базового windows

После покупки ноута я первым делом (не разобравшись в windows8)я перебил win8 на win7? Как теперь востановить ту восмёрку что была, я слышал как то можно что образ диска хранится на винте в каком то скрытом разделе, как открыть этот раздел или что там еще...

Наталия Клепикова

Да не восстанавливай ты эту шляпу, ты молодец, что догадался ее снести.

Если ты установил семерку, значит наверняка все разделы удалил, иначе восьмерка тебе не дала бы установить семерку. А отсюда следует, что восьмерку просто так ты не вернешь