Ольга Гараева

востановление запуска

когда я перезагружаю виндовс, он не запускатся, биос все грузиться но выходит черный экран. потом после него вылазиет окно востановление запуска.
как исправить эту проблему

Елена Воронина

Ну и чего? жди пока всё пройдёт и готово

А безопасный как?

Екатерина Фадеева

если не востановится, то переустановкой системы

Eugene

Возможны ошибки диска. Лучше переустановить систему с полным форматированием раздела.

Александр Бисяев

Не бойся, просто жди пока виндовс найдет ошибку и востановит подключение, здесь ничего страшного нет. Такое часто случается, жди и все!!!