Валентина Шшшшшшшшшш

востановление системы компа

не получается востановивить систему, ошибку не выдаёт а просто пишет НЕ УДАЕТСЯ ЗАПУСТИТЬ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ в чем может быть проблема???

Lo
Lolitta

у тебя ее просто нет (системы восстановления)

Аня Косулина

в панель управления у тебястойт галочка ну типо отключать востановления системы! ты не вастановишь систему если она все это время стояла! комп не создал себе резервных копий

Роман

Возможно не была запущена архивация и нет точки восстановления. Попробуйте с диска.

Виктория Наезжая

функция ''отключить востановления системы'' не вкл?