Лена Игошина

Возможно ли создать более ранюю точку востановления системы, если раньше не создовал?

Ирина Ромашкова

вообще то точки создаются и автоматически, но если у вас нет контрольной точки до необходимого вам момента, то ...не возможно, вы же не можете сделать откат системы с координатами -"на деревню, дедушке"

Виктор Федоров

Точка создается на момент создания и пользоваться ей так-же лучше в ближайшее время, иначе после многократного изменения системы и возврата к старой точке запаришься разгребать чего где и куда.

Николай Охрименко

Конечно нет. Если в данный момент всё работает без проблем, то создай образ системы и в случае проблемы просто всё вернешь в рабочее состояние без переустановки и проблем.

Вiолетта Гущенко

Если раньше не создал, то как собрался более раннюю создавать?!.