Абдурашид Чиллаев

где в семёрке сделать точку востановления? обыскал всё можно только востановить с точки! а создать где?

Оксана Гагарина

точку восстановления делает сама система. самому можно сделать/настроить автоматический бекап системы.

Андрей Редкозубов

Панель управления/(отобрази крупные значки) /Восстановление/настройка восстановления системы/вкладка "Защита системы"/создать точку восстановления

Алёнка Кузовкина

Вот тебе путь создания аварийного диска востановления.
Пуск-все программы-служебный-создать диск аварийного востановления
Незабудь вставить пустой диск)
Если виндуза установлена с загрузочново диска то вставь его туда)

Марина Кончакова

А слабо написать в главном меню в строке поиска "точка восстановления"? Обыскал он все...