Виталий Найпак

При востановлении системы возникает ошибка и комп ререзагружается

Я включаю комп, написано виндоус был не успешно завершон, можно выбрать "запустить систему" или "восстановить систему", когда выбираю запустить систему, система грузится и когда появляется значок windows комп перезагружается и всё происходит заного. Когда нажимаю восстановить систему комп восстанавливает и всё также повторяеися.

Ирина Липакова

Значит бери загрузочный диск и.... либо перезагружай... или восстанавливай... восстанавливать дольше..

Евгений

при загрузке ф8 и выбирай загрузка последней удачной конфигурации. Как вариант: с загрузочного диска винды зайди в восстановление и там попробуй откатиться до ранее созданной контрольной точки ( если восстановление включено) . Еще вариант из-под лив СД (алкид например) попробовать восстановиться, либо попробовать загрузиться в безопасном режиме