Евгения Журавлева

Как сделать откат системы Если выдаёт ошибку: не удаётся запустить востановление системы

Инна Зламан

А точки восстановления вообще есть? Если есть то можно попробовать с помощью установочного диска или диска Erd Commander.

Даня Криволапов

Восстановление Windows 7
Как восстановить систему Windows 7 http://remontcompa.ru/151-kak-vosstanovit-sistemu-windows-7.html
спасти здесь может установочный диск с операционной системой Windows 7. Запустить средство восстановления, можно загрузившись с оригинального установочного диска Windows 7, выбрав в самом начале пункт Восстановление системы.

Лилит Мовсесян

нужно заранее делать точку восстановления, при нормальной работе системы, а не когда гром грянет...