Андрей Задорожный

hp mini. Как запустить востановление системы с дохлого нетбука?

Я знаю последнее время производители нет и ноутбуков вшиваю скрытый диск с операционной системой. У друга asus а53, то там во время загрузки f9 или f10, а как на HP.Подскажите пожалуйста. Заранее СПАСИБО!

Юлия Кривоногова

это если заранее. системой заархивировано 100 мб под восстановление, а если не нарезано то никак.