Марина Михайлова

Откат операционной системы

Как сделать откат операционки? Когда нажимаю восстановление системы вылазит ошибка: Сбой в работе восстановления системы в этой системе

Юлия Фалеева

Восстановить систему:
- В обычном или безопасном режиме через т. восстановления
Все Программы-Стандартные-Служебные-Восстановление системы. Сработает если были созданы точки восстановления и установлено наблюдение за дисками в: Панель Управления-Система-Восстановление системы

Восстановить систему: (для ХР)
- «С установочного диска: начать установку, после копирования файлов указать куда и при появлении надписи "Обнаружена .. попытаться восстановить.... " нажмитте R. Система восстановится с сохранением всех параметров и программ. Прим. Не работает на сборках только с автоустановкой (нет выбора авто или обычная с вводом всех данных) .
В 7 выбрать воостановить