Нэля Бикбаева

Что за откат системы?

Ириша Аникеева

возвращение к предыдущему состоянию

Андрей Терентьев

Возврат ПО к состоянию на старую дату

Екатерина Черепашкина

Панель управления\Все элементы панели управления\Восстановление

Марина Голубинская

ОС периодически записывает что то типа своей резервной копии. После этого в эту копию не вносятся никакие изменения. То есть если у Вас проблемы с нынешним состоянием ОС, то Вы можете сделать откат ОС на ранее записанную копию. При этом исчезнуть некоторые новые файлы и приложения, в том числе и вирусы и прочее.