Toppller Toppller

Как сделать откат системы на виндовс хп Подскажите как сделать откат системы

Елена Грачева

Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Служебные -> Восстановление системы

Maxim Belyakov

Никак, устанавливай заново

Сергей Луконин

Самая (одна из самых) бестолковая из служб в Windows - это служба создания контрольных точек. Ресурсов кушает немеряно, а толка (в сложных случая) никакого от неё нет. Кстати, и не только в сложных.

Есть же масса программ для создания образа системного диска - эти не подводят никогда.

Анастасия Акубардия

В панели управления вроде должно быть