Гульноза Ххххххх

Как установить виндовс ХП? Помогите

с Windows ZVER XP на обычную Windows+ Можете дать ссылку на Виндовс нормальный

Дмитрий Кузьмин

А что здесь сложного то? , если сомневаетесь потренируйтесь на ВирталБокс

Мадина

Включаешь комп, открываешь CD ROM, вставляешь диск с iso образом windows xp, ставишь в биосе загрузка с привода, вуаля всё установка автоматическая, удачи.

Печенина Елена

скачай образ винды с торрента -запишу на болванку- сорани все свои нужные файлы с диска с -в биосе поставь приоритет сидюка и вперед

Анютка Котлярова

Насколько я вас понял - "Виндовс нормальный" - это чистая ОС?
Почти на любом торрент трекере их туева хуча!
Введите в поиск - Оригинальные образы Windows и выбирайте по вкусу.
Например трекер http://nnm-club.ru/