Spartak Bghjn

У меня было виндовс хп, потом установил виндовс 7,а там нету интернета! как вернуть? если хп был а вин7 нету

Сергей Филатов

А настроить интернет не судьба?

Дмитрий Ярмолюк

Интернет там просто обязан быть

Поставьте драйвера на сетевой адаптер (или сетевую карту, смотря что у вас там)

Дмитрий Индюков

Нужно установить драйвер на материнскую плату

Vlad Online

Вам надо с чеком в магазин обратится. Почему Вам интернет недодали.

Марина Рудакова

Драйверпак солюшен диск скачайте и он найдёт нужные драйвера
http://www.torrentino.com/torrents/15235...
.

Oksna

установить ВСЕ нужные драйвера, на сетевуху в частности, и создать соединение мысли не появлялось?