Евгения Семенова

не могу установить виндовс хп

удалила раздел, создала на пустом месте новый, по не му жму ентер и вылезает окошко:

Для установки в выделеный разел необходимо записать некоторые фалы загрузки на ледующий диск
156625 мб диск 0 id 0 шина на atapi [MBR]
однако этот диск не содержит разела, совмстоного с виндовс хп
....
для возравата ввод

ПОМОГИТЕ (((

Роман Селивёрстов

Убрать в биосе режим AHCI

Аскольд Смачный

Проверь почту. Письмо:
"Установка Windows с СD-DVD; с Flash-USB носителя (флешки) ".
Там есть ссылки на пошаговые интернет инструкции и видеоуроки по установки 8/7/Vista/XP.

Просто Толик

теперь звони в компьютерную помощь зови мастера!